Наблюдать за окружающей жизнью, людьми — это так интересно!

Субъективный взгляд на женщин

Не раз доводилось читать в Инете, что, якобы, европейские женщины «страшные» по сравнению с российскими (или русскими), не следят за собой, не пользуются косметикой и всё такоя…

Буквально намедни вернулась из Европии.
Специально женщинами, конечно, не интересовалась, но, вспомнив такие утверждения, начала присматриваться.
Могу заявить совершенно ответственно: ничего подобного!!!
Ну, возможно, гораздо реже встречаются платья и юбки, так импонирующие мужчинам. И, кроме того, не встречала накладных разрисованных когтей непомерной длины, столь популярных в наших краях. Вот, пожалуй, и всё различие.
В остальном всё присутствует: и макияж, и ухоженность (почему бы ей не быть, если есть гораздо больше возможностей???), а если уж какая девушка (или вьюнош) решит выделиться внешне — гарантированно, что это будет сделано необычно и с хорошим вкусом.

Люди субъективны в своих мнениях — только это может оправдать столь безаппеляционные заявления о «страшности» европеек. Вряд ли люди, так заявляющие, учитывают образ жизни этих женщин. И, тем более, вряд ли они знакомы с мнением психологов, которые знают, что, если женщина активно применяет макияж, надевает короткие юбки и открывает животик, то это означает, что ей не хватает НАСТОЯЩЕГО мужского внимания.

Комментариев нет

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.